CDBV6-00340TI-G
Comchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDBV6-00340TI-G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDBV6-00340TI-G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDBV6-00340TI-G |
|---|---|
| производитель | Comchip Technology |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.084 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 370mV @ 1mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-363 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Рабочая температура - Соединение: | 125°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 3 Independent |
| Подробное описание: | Diode Array 3 Independent Schottky 40V 30mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 10V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 30mA (DC) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDBV6-00340TI-G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDBV6-00340TI-G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDBV6-00340TI-G. Цена и время за выполнение CDBV6-00340TI-G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

