CDLC152P2R7K04
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDLC152P2R7K04 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDLC152P2R7K04 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDLC152P2R7K04 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP 1500F 0% +20% 2.7V CHAS MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 2.7V |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| прекращение: | Screw Terminals |
| Размер / Dimension: | 2.390" Dia x 3.346" L (60.70mm x 85.00mm) |
| Серии: | CDLC |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Axial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | 338-3375 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 65°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 65°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 0.47 mOhm |
| Подробное описание: | 1500F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Axial, Can - Screw Terminals 0.47 mOhm 1000 Hrs @ 65°C |
| емкость: | 1500F |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDLC152P2R7K04, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDLC152P2R7K04 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDLC152P2R7K04. Цена и время за выполнение CDLC152P2R7K04 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


