CDPH45D13FHF-2R4MC
Sumida Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDPH45D13FHF-2R4MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDPH45D13FHF-2R4MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDPH45D13FHF-2R4MC |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 2.4UH 1.98A 85 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.185" L x 0.177" W (4.70mm x 4.50mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | CDPH |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 308-1634-2 CDPH45D13FHF2R4MC |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 2.4µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.055" (1.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 2.4µH Shielded Inductor 1.98A 85 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 85 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 1.98A |
| Ток - Насыщенность: | 2.16A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDPH45D13FHF-2R4MC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDPH45D13FHF-2R4MC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDPH45D13FHF-2R4MC. Цена и время за выполнение CDPH45D13FHF-2R4MC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
