CDR01BX332BKUS
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDR01BX332BKUS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDR01BX332BKUS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDR01BX332BKUS |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP CER 3300PF 100V BX 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Запросить проверку инвентаризации / RoHS несовместимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.534 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.055" (1.40mm) |
| Температурный коэффициент: | BX |
| Размер / Dimension: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-55681, CDR01 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | C0805P332K1XSL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 54 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Request inventory verification / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | S (0.001%) |
| Подробное описание: | 3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric) |
| емкость: | 3300pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDR01BX332BKUS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDR01BX332BKUS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDR01BX332BKUS. Цена и время за выполнение CDR01BX332BKUS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
