CDR34BX473BKUSAR
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDR34BX473BKUSAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDR34BX473BKUSAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDR34BX473BKUSAR |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP CER 0.047UF 100V BX 1812 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.059" (1.50mm) |
| Температурный коэффициент: | BX |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-55681, CDR34 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | S (0.001%) |
| Подробное описание: | 0.047µF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1812 (4532 Metric) |
| емкость: | 0.047µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDR34BX473BKUSAR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDR34BX473BKUSAR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDR34BX473BKUSAR. Цена и время за выполнение CDR34BX473BKUSAR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
