CDSC706-0504C
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDSC706-0504C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDSC706-0504C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDSC706-0504C |
|---|---|
| производитель | Bourns |
| Описание | TVS DIODE 5V 9V SC70-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.173 | $1.06 | $0.927 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.814 | $0.719 | $0.568 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 9V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6V |
| Однонаправленные каналы: | 4 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-6 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия: | CDSC706-0504CCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 6.5A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDSC706-0504C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDSC706-0504C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDSC706-0504C. Цена и время за выполнение CDSC706-0504C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


