CDSUR101A
Comchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDSUR101A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDSUR101A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDSUR101A |
|---|---|
| производитель | Comchip Technology |
| Описание | DIODE GEN PURP 80V 100MA 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | 100000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.042 | $0.037 | $0.031 | $0.029 | $0.025 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 80V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603/SOD-523F |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 4ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 641-1423-2 CDSUR101A-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | 125°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 80V 100mA Surface Mount 0603/SOD-523F |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 50nA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 3pF @ 0.5V, 1MHz |
| Номер базового номера: | CDSUR101 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDSUR101A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDSUR101A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDSUR101A. Цена и время за выполнение CDSUR101A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


