CDV16FF122JO3
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDV16FF122JO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDV16FF122JO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDV16FF122JO3 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP MICA 1200PF 5% 1KV RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.48 | $4.028 | $3.043 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $2.506 | $2.327 | $2.282 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 1kV |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Размер / Dimension: | 0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm) |
| Серии: | CDV16 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 338-3885 CDV16FF122J03 CDV16FF122JO3-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.234" (5.94mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.500" (12.70mm) |
| Особенности: | RF, High Q, Low Loss |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 1200pF Mica Capacitor 1kV Radial |
| емкость: | 1200pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDV16FF122JO3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDV16FF122JO3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDV16FF122JO3. Цена и время за выполнение CDV16FF122JO3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
