CDV16FF821JO3F
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDV16FF821JO3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDV16FF821JO3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDV16FF821JO3F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP MICA 820PF 5% 1KV RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.75 | $3.375 | $2.55 | $2.10 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.95 | $1.913 | $1.875 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 1kV |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Размер / Dimension: | 0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm) |
| Серии: | CDV16 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 338-3116 CDV16FF821J03F CDV16FF821JO3F-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.232" (5.90mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.500" (12.70mm) |
| Особенности: | RF, High Q, Low Loss |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 820pF Mica Capacitor 1kV Radial |
| емкость: | 820pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDV16FF821JO3F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDV16FF821JO3F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDV16FF821JO3F. Цена и время за выполнение CDV16FF821JO3F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
