CDV30EH390FO3
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDV30EH390FO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CDV30EH390FO3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CDV30EH390FO3 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | MICA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 14 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.112 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 1.5kV |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Размер / Dimension: | 0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm) |
| Серии: | CDV30 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.437" (11.10mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.850" (21.60mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 39pF Mica Capacitor 1.5kV Radial |
| емкость: | 39pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CDV30EH390FO3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CDV30EH390FO3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CDV30EH390FO3. Цена и время за выполнение CDV30EH390FO3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

