CENB1030A1503C01
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CENB1030A1503C01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CENB1030A1503C01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CENB1030A1503C01 |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.441 lb (200.03g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 15V |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Размер / Dimension: | 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm) |
| Серии: | CENB1030 (30W) |
| Регион Использовано: | North America |
| Мощность (Вт): | 30W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 300mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| Входной разъем: | NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately) |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level V |
| Подробное описание: | 15V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Длина шнура: | 4.7' (1.45m) |
| Утверждения: | CE, cULus |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CENB1030A1503C01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CENB1030A1503C01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CENB1030A1503C01. Цена и время за выполнение CENB1030A1503C01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

