CENB1060A1851Q01
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CENB1060A1851Q01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CENB1060A1851Q01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CENB1060A1851Q01 |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 60W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.882 lb (400.07g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 18V |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Размер / Dimension: | 4.25" L x 2.67" W x 1.28" H (108.0mm x 67.7mm x 32.5mm) |
| Серии: | CENB1060 (60W) |
| Регион Использовано: | International |
| Мощность (Вт): | 61W |
| поляризация: | - |
| Выходной разъем: | Rectangular, 6 Position |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 500mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Cord (Sold Separately) |
| Входной разъем: | IEC 320-C18 |
| форма: | Desktop (Class II) |
| коэффициент полезного действия: | Level V |
| Подробное описание: | 18V 61W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 3.4A |
| Длина шнура: | 4.7' (1.45m) |
| Утверждения: | CE, cULus |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CENB1060A1851Q01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CENB1060A1851Q01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CENB1060A1851Q01. Цена и время за выполнение CENB1060A1851Q01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
