CJ1W-PTS51
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CJ1W-PTS51 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CJ1W-PTS51 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CJ1W-PTS51 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | INPUT MODULE 4 ANALOG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $745.74 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.331 lb (150.14g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | - |
| Тип: | Input Module |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | CJ1W |
| Другие названия: | CJ1WPTS51 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 55°C |
| Количество выходов и тип: | - |
| Количество входов и типа: | 4 - Analog |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Для использования с / Related Products: | CJ Series |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Input Module DIN Rail |
| Утверждения: | CE, cULus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CJ1W-PTS51, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CJ1W-PTS51 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CJ1W-PTS51. Цена и время за выполнение CJ1W-PTS51 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

