CJ4028-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CJ4028-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CJ4028-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CJ4028-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FILTER LINE CABLES |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 85% |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | 150°C |
| Количество проводников: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.134" (3.40mm) |
| Подробное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Black 22 AWG Braid |
| Дирижер Strand: | 19/34 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CJ4028-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CJ4028-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CJ4028-000. Цена и время за выполнение CJ4028-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






