CJ7763-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CJ7763-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CJ7763-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CJ7763-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CBL 1COND STRND 20AWG 600V WHITE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Поставщик не определен / Поставщик не определен |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Рабочая Температура: | 150°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.004" (0.09mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.066" (1.68mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 20 AWG Hook-Up, Shielded Wire White 600V |
| Дирижер Strand: | - |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up, Shielded |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CJ7763-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CJ7763-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CJ7763-000. Цена и время за выполнение CJ7763-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


