CK05BX151K
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CK05BX151K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CK05BX151K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CK05BX151K |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP CER 150PF 200V 10% RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.56 | $1.234 | $0.925 | $0.699 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.617 | $0.576 | $0.555 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | BX |
| Размер / Dimension: | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) |
| Серии: | Military, MIL-C-11015, CK05 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1001-2007 1001-2007-MIL C052K151K2X5CA C052K151K2X5CA7314 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Ведущий стиль: | Formed Leads |
| Шаг выводов: | 0.200" (5.08mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.200" (5.08mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 150pF ±10% 200V Ceramic Capacitor BX Radial |
| емкость: | 150pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CK05BX151K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CK05BX151K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CK05BX151K. Цена и время за выполнение CK05BX151K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



