CKL13ETW01
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CKL13ETW01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CKL13ETW01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CKL13ETW01 |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.44 | $13.68 | $13.30 | $12.92 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $11.40 | $10.64 | $10.45 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Off-On |
| Серии: | CK |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 19.00mm Dia |
| Другие названия: | 360-1458 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 30,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Основные Съемные позиции: | 2 only |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Keylock Switch 3 Position SPDT 3A (AC) 250VAC Panel Mount |
| Глубина за фланцем: | 34.60mm |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC) |
| Время контакта: | Non-Shorting (BBM) |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | SPDT |
| Угол Throw: | 45° |
| Тип привода: | Tubular Key |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CKL13ETW01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CKL13ETW01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CKL13ETW01. Цена и время за выполнение CKL13ETW01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

