CKRA4810EP
Crydom
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CKRA4810EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CKRA4810EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CKRA4810EP |
|---|---|
| производитель | Crydom |
| Описание | SSR RELAY SPST-NO 10A 48-530V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Нагрузка: | 48V ~ 530V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 18 ~ 36VAC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | CKR48 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SSR with Integrated Heat Sink |
| Тип выхода: | AC, Zero Cross |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Ток нагрузки: | 10A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) SSR with Integrated Heat Sink |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CKRA4810EP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CKRA4810EP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CKRA4810EP. Цена и время за выполнение CKRA4810EP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
