CKRD2410
Crydom
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CKRD2410 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CKRD2410 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CKRD2410 |
|---|---|
| производитель | Crydom |
| Описание | SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $54.90 | $52.32 | $49.91 | $48.46 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Нагрузка: | 24V ~ 280V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4 ~ 32VDC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | CKR24 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SSR with Integrated Heat Sink |
| Тип выхода: | AC, Zero Cross |
| Другие названия: | CC1517 CKRD2410-ND |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Ток нагрузки: | 10A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) SSR with Integrated Heat Sink |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CKRD2410, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CKRD2410 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CKRD2410. Цена и время за выполнение CKRD2410 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

