CL-80A
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-80A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-80A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-80A |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 47 OHM 25% 3A 19.56MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.25 | $2.138 | $2.025 | $1.725 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.463 | $1.425 | $1.20 | $1.069 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 490 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 47 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1348 CL-80A-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.77" (19.56mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 47 Ohms ±25% 3A 0.77" (19.56mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 3A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-80A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-80A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-80A. Цена и время за выполнение CL-80A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


