CL-835-DOM60-PC
Intematix
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-835-DOM60-PC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-835-DOM60-PC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-835-DOM60-PC |
|---|---|
| производитель | Intematix |
| Описание | LENS 80CRI 3500K 1.7" DOME 1.0"H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.54 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Угол обзора: | - |
|---|---|
| Серии: | ChromaLit™ Dome |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Стиль объектива: | Round with Domed Top |
| Размер объектива: | 37mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | ChromaLit™ Dome Remote Phospher Light Source 80 CRI 3500 Round with Domed Top 37mm |
| Конверсия Эффективность (лм / Wrad) (тип): | 205 |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 3500 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-835-DOM60-PC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-835-DOM60-PC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-835-DOM60-PC. Цена и время за выполнение CL-835-DOM60-PC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

