CL-90
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-90 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-90 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-90 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 120 OHM 25% 2A 23.62MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.67 | $2.542 | $2.414 | $2.287 | $1.948 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.652 | $1.609 | $1.355 | $1.207 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 1.18 Ohms |
| R @ 25 ° C: | 120 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1224 235-1224-ND 77601700 CL90 K009L-ND KC009L RL8206-70-95-S3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.93" (23.62mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 120 Ohms ±25% 2A 0.93" (23.62mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 2A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-90, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-90 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-90. Цена и время за выполнение CL-90 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

