CL-SB-13A-01
Copal Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-SB-13A-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-SB-13A-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-SB-13A-01 |
|---|---|
| производитель | Copal Electronics |
| Описание | SWITCH SLIDE SP3T 200MA 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.836 | $0.815 | $0.69 | $0.669 | $0.585 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 12V |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Переключатель путешествий: | 2.00mm |
| Функция переключателя: | On-On-On |
| Серии: | CL-SB |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 160/260gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch SP3T Surface Mount |
| Текущий рейтинг: | 200mA (DC) |
| Время контакта: | Non-Shorting (BBM) |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | SP3T |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyamide (PA), Nylon |
| Привод Длина: | 2.00mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-SB-13A-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-SB-13A-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-SB-13A-01. Цена и время за выполнение CL-SB-13A-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

