CL1730-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL1730-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL1730-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL1730-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | OTHER ELASTOMERS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.888 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Tubing, Flexible |
|---|---|
| Степень термоусадки: | - |
| Термоусадочная температура: | 100°C |
| Серии: | RT-1145 |
| Взято Толщина стенки: | 0.043" (1.09mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 200°C |
| материал: | Fluoroelastomer (FKM) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется: | 1.000" (25.40mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные: | 0.250" (6.35mm) |
| Подробное описание: | Heat Shrink Tubing, Flexible 1.000" (25.40mm) Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL1730-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL1730-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL1730-000. Цена и время за выполнение CL1730-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





