CL21X475MAQNNNE
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL21X475MAQNNNE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL21X475MAQNNNE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL21X475MAQNNNE |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | CAP CER 4.7UF 25V X6S 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.28 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.055" (1.40mm) |
| Температурный коэффициент: | X6S |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | CL |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | 1276-3035-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4.7µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X6S 0805 (2012 Metric) |
| емкость: | 4.7µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL21X475MAQNNNE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL21X475MAQNNNE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL21X475MAQNNNE. Цена и время за выполнение CL21X475MAQNNNE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



