CL2510-050-SP
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL2510-050-SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL2510-050-SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL2510-050-SP |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | FHSS 2.4GHZ DB9 SERIAL BRIDGE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| чувствительность: | -98dBm |
| Выходная мощность: | 50mW |
| Другие названия: | CL2510-050-232-SP |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | FHSS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232 (DB9) |
| функция: | Transceiver, FHSS |
| частота: | 2.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transceiver, FHSS 2.4GHz FHSS RS-232 (DB9) 500kbps |
| Скорость передачи данных (макс.): | 500kbps |
| Приложения: | Industrial Monitoring and Control, Wireless Alarm and Security Systems |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL2510-050-SP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL2510-050-SP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL2510-050-SP. Цена и время за выполнение CL2510-050-SP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




