CL31C103GAFNNNE
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL31C103GAFNNNE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL31C103GAFNNNE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL31C103GAFNNNE |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.06 | $0.777 | $0.533 | $0.422 | $0.355 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±2% |
| Толщина (макс): | 0.055" (1.40mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | CL |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 1276-3210-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 10000pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| емкость: | 10000pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL31C103GAFNNNE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL31C103GAFNNNE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL31C103GAFNNNE. Цена и время за выполнение CL31C103GAFNNNE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
