CL31C151KBCNBNC
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL31C151KBCNBNC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL31C151KBCNBNC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL31C151KBCNBNC |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | CAP ARRAY 150PF 50V NP0 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.061 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | CL |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 1276-2812-2 |
| Количество конденсаторов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 150pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Тип цепи: | Isolated |
| емкость: | 150pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL31C151KBCNBNC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL31C151KBCNBNC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL31C151KBCNBNC. Цена и время за выполнение CL31C151KBCNBNC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
