CL31F335ZOFNNNE
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL31F335ZOFNNNE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL31F335ZOFNNNE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL31F335ZOFNNNE |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | CAP CER 3.3UF 16V Y5V 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +80% |
| Толщина (макс): | 0.055" (1.40mm) |
| Температурный коэффициент: | Y5V (F) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | CL |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 1276-3297-6 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3.3µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric) |
| емкость: | 3.3µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL31F335ZOFNNNE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL31F335ZOFNNNE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL31F335ZOFNNNE. Цена и время за выполнение CL31F335ZOFNNNE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
