CL43A476MQJNNNF
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL43A476MQJNNNF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL43A476MQJNNNF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL43A476MQJNNNF |
|---|---|
| производитель | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| Описание | CAP CER 47UF 6.3V X5R 1812 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.467 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 6.3V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.106" (2.70mm) |
| Температурный коэффициент: | X5R |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии: | CL |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Другие названия: | 1276-3403-2 CL43A476MQJNNNE CL43A476MQJNNNF-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 47µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 1812 (4532 Metric) |
| емкость: | 47µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL43A476MQJNNNF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL43A476MQJNNNF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL43A476MQJNNNF. Цена и время за выполнение CL43A476MQJNNNF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

