CL8042-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL8042-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL8042-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL8042-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | STD POLY MOLDED PARTS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.016 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Boot |
|---|---|
| Общая длина Поставляется: | - |
| Общая длина Взято: | 4.500" (114.30mm) |
| Малый рекуперированного Длина: | 2.921" (74.19mm) |
| Малый диаметр Поставляется: | 1.717" (43.61mm) |
| Малый диаметр Восстановленные: | 0.480" (12.19mm) |
| Размер оболочки - Вставить: | 63 |
| Серии: | Thermofit 202D2 |
| материал: | Polyolefin (PO), Semi-Rigid, Irradiated |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Большой рекуперированного Длина: | 0.780" (19.81mm) |
| Большой диаметр Поставляется: | 1.717" (43.61mm) |
| Большой диаметр Восстановленные: | 1.343" (34.11mm) |
| Особенности: | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Potting (Injection) Port, Vent Port |
| Подробное описание: | Heat Shrink Boot Black 63 |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL8042-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL8042-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL8042-000. Цена и время за выполнение CL8042-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



