CL88020T-E/SE
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL88020T-E/SE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL88020T-E/SE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL88020T-E/SE |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | SEQUENTIAL LINEAR LED DRIVER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.154 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 90V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 135V |
| Напряжение - Выход: | 70 V ~ 190 V |
| Тип: | AC DC Offline Switcher |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | CL88020T-E/SETR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | Triac |
| Подробное описание: | LED Driver IC 4 Output AC DC Offline Switcher Triac Dimming 8-SOIC |
| Ток - выход / канал: | - |
| Приложения: | Lighting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL88020T-E/SE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL88020T-E/SE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL88020T-E/SE. Цена и время за выполнение CL88020T-E/SE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

