CL9599-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL9599-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL9599-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL9599-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HEAT SHRINK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.75 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Tubing, Semi Rigid |
|---|---|
| Степень термоусадки: | 3 to 1 |
| Термоусадочная температура: | 125°C |
| Серии: | SCL |
| Взято Толщина стенки: | 0.075" (1.91mm) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyolefin (PO), Irradiated |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется: | 1.000" (25.40mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные: | 0.400" (10.16mm) |
| Подробное описание: | Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 1.000" (25.40mm) 3 to 1 Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL9599-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL9599-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL9599-000. Цена и время за выполнение CL9599-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

