CLA-W3796P
Pulse Electronics Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLA-W3796P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLA-W3796P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLA-W3796P |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | RF ANT 1.7GHZ STAMPED MET SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.33 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 3.5 |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | -6dB |
| Мощность - Макс: | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.118" (3.00mm) |
| Усиление: | 5.2dBi |
| Диапазон частот: | 698MHz ~ 2.7GHz |
| Группа частот: | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон): | 1.7GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.7GHz LTE Stamped Metal RF Antenna 698MHz ~ 2.7GHz 5.2dBi Solder Snap-In |
| Приложения: | LTE |
| Тип антенны: | Stamped Metal |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLA-W3796P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLA-W3796P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLA-W3796P. Цена и время за выполнение CLA-W3796P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



