CLC1050IST5X
Exar Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLC1050IST5X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLC1050IST5X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLC1050IST5X |
|---|---|
| производитель | Exar Corporation |
| Описание | IC OPAMP VFB 300KHZ SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.2 V/µs |
| Серии: | - |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 330kHz |
| Подробное описание: | Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit |
| Текущий - Поставка: | 450µA |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 20nA |
| Тип усилителя: | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 300kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLC1050IST5X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLC1050IST5X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLC1050IST5X. Цена и время за выполнение CLC1050IST5X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


