CLF10040T-151M-CA
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF10040T-151M-CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF10040T-151M-CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLF10040T-151M-CA |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FIXED IND 150UH 800MA 456 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.57 | $1.458 | $1.054 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | CLF-CA |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 445-173866-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 150µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.161" (4.10mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 150µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 456 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 456 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 800mA |
| Ток - Насыщенность: | 1A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLF10040T-151M-CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLF10040T-151M-CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLF10040T-151M-CA. Цена и время за выполнение CLF10040T-151M-CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
