CLM2D-BPC-CWAYA453
Cree
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLM2D-BPC-CWAYA453 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLM2D-BPC-CWAYA453 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLM2D-BPC-CWAYA453 |
|---|---|
| производитель | Cree |
| Описание | LED BLUE DIFFUSED 4PLCC SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.124 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 470nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.1V |
| Угол обзора: | 30° |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-PLCC |
| Размер / Dimension: | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Серии: | CLM2D-GPC/BPC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-PLCC |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 5A (24 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 2335mcd |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 2.45mm |
| Цвет линзы: | White |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 3.65mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.1V 4-PLCC |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLM2D-BPC-CWAYA453, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLM2D-BPC-CWAYA453 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLM2D-BPC-CWAYA453. Цена и время за выполнение CLM2D-BPC-CWAYA453 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

