CLS0261MAE-L152
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLS0261MAE-L152 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLS0261MAE-L152 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLS0261MAE-L152 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.92 | $3.115 | $2.83 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 300 pcs | |||
| $2.652 | $2.474 | $2.314 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Low Profile |
|---|---|
| прекращение: | Wire Leads |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 1.024" Dia (26.00mm) |
| форма: | Round |
| Серии: | CLS |
| Рейтинги: | - |
| Мощность - Номинальная: | 500mW |
| Мощность - Макс: | 1W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 037-4384R 102-1558 CLS0261MAEL152 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - магнит: | Nd-Fe-B |
| Материал - Cone: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 8 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.181" (4.60mm) |
| Диапазон частот: | 540Hz ~ 6kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 540Hz |
| Эффективность - дБА: | 88.00 |
| Эффективность - Тип: | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование: | 1W/500mm |
| Подробное описание: | 8 Ohms Low Profile Speaker 500mW 540Hz ~ 6kHz Top Round 88dB |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLS0261MAE-L152, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLS0261MAE-L152 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLS0261MAE-L152. Цена и время за выполнение CLS0261MAE-L152 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

