CLT188F-C3
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLT188F-C3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLT188F-C3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLT188F-C3 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | SLIT WRAP 1.849" X 100' ORANGE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $257.18 | $249.832 | $235.136 | $227.788 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.013" ~ 0.035" (0.33mm ~ 0.89mm) |
| Атрибуты типа: | Slit Harness |
| Тип: | Slit Wrap |
| Серии: | CLT |
| Другие названия: | 07498382900 298-13548 CLT188F-C3-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 50°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyethylene (PE) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 100' (30.48m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Crush Resistant, Impact Resistant |
| Защита окружающей среды: | - |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | 2.194" (55.73mm) |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 1.849" (46.96mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | - |
| цвет: | Orange |
| Абразивная защита: | Abrasion Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLT188F-C3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLT188F-C3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLT188F-C3. Цена и время за выполнение CLT188F-C3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
