CM04RC05T
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM04RC05T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM04RC05T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM04RC05T |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CMC 500MA 4LN 800 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 50V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.386" L x 0.354" W (9.80mm x 9.00mm) |
| Серии: | CM04 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Vertical, 8 Gull Wing |
| Другие названия: | 587-2704-1 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Количество линий: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 800 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.161" (4.10mm) |
| Тип фильтра: | Power, Signal Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 800 Ohms @ 100MHz 500mA DCR 200 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 200 mOhm |
| предельная частота: | 500mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM04RC05T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM04RC05T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM04RC05T. Цена и время за выполнение CM04RC05T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


