CM1405-03CP
Advantech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM1405-03CP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM1405-03CP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM1405-03CP |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | FILTER RC(PI) 100 OHM/25PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Значения: | R = 100 Ohms, C = 25pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.057" W (4.00mm x 1.46mm) |
| Серии: | - |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 100 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-WFBGA, WLCSP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.028" (0.70mm) |
| Фильтр Сортировка: | 2nd |
| Защита ESD: | Yes |
| Подробное описание: | RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 8 Channel R = 100 Ohms, C = 25pF 20-WFBGA, WLCSP |
| Центр / Частота среза: | 70MHz (Cutoff) |
| Затухание Значение: | 35dB @ 800MHz ~ 2.7GHz |
| Приложения: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM1405-03CP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM1405-03CP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM1405-03CP. Цена и время за выполнение CM1405-03CP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


