CM1450-06CP
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM1450-06CP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM1450-06CP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM1450-06CP |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | FILTER LC(PI) 17NH/14PF ESD SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Значения: | L = 17nH, C = 14pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | LC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.119" L x 0.054" W (3.01mm x 1.38mm) |
| Серии: | Praetorian® |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 18 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 15-WFBGA, WLCSP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.028" (0.70mm) |
| Фильтр Сортировка: | 5th |
| Защита ESD: | Yes |
| Подробное описание: | LC (Pi) EMI Filter 5th Order Low Pass 6 Channel L = 17nH, C = 14pF 30mA 15-WFBGA, WLCSP |
| Текущий: | 30mA |
| Центр / Частота среза: | 137MHz (Cutoff) |
| Затухание Значение: | 35dB @ 800MHz ~ 2.7GHz |
| Приложения: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM1450-06CP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM1450-06CP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM1450-06CP. Цена и время за выполнение CM1450-06CP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

