CM15-2282
Coto Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM15-2282 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM15-2282 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM15-2282 |
|---|---|
| производитель | Coto Technology |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 200V |
|---|---|
| Напряжение - Переменный AC: | 200V |
| Тип: | Molded Body |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Размер - Body: | 0.640" L x 0.150" W x 0.106" H (16.25mm x 3.80mm x 2.70mm) |
| Серии: | CM15 |
| Время выпуска: | 0.2ms |
| Диапазон выпуска: | - |
| Мощность - Номинальная: | 10VA |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 420-1043-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Время срабатывания: | 0.5ms |
| Диапазон действия: | 10 ~ 30AT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 0.800" (20.32mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.115" (2.92mm) |
| Подробное описание: | Molded Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 30AT Operate Range 10VA 500mA (AC/DC) 200V Surface Mount |
| Ток - Переключение: | 500mA (AC/DC) |
| Текущий - перенос: | 1.5A (AC/DC) |
| схема: | SPST-NO |
| емкость: | 0.3pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM15-2282, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM15-2282 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM15-2282. Цена и время за выполнение CM15-2282 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



