CM200C32768DZBT
Citizen Finedevice Co., LTD.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM200C32768DZBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM200C32768DZBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM200C32768DZBT |
|---|---|
| производитель | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Описание | CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.607 | $0.568 | |||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.502 | $0.475 | $0.396 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | kHz Crystal (Tuning Fork) |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.311" L x 0.146" W (7.90mm x 3.70mm) |
| Серии: | CM200C |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| Другие названия: | 300-8739-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 6pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±20ppm |
| Стабильность частоты: | - |
| частота: | 32.768kHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 50 kOhms |
| Подробное описание: | 32.768kHz ±20ppm Crystal 6pF 50 kOhms 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and Nickel (Metallic) which are known to the State of California to cause cancer. For more information go to www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM200C32768DZBT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM200C32768DZBT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM200C32768DZBT. Цена и время за выполнение CM200C32768DZBT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


