CM3440Z171R-00
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM3440Z171R-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM3440Z171R-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM3440Z171R-00 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | CMC 20A 2LN 170 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.395" L x 0.335" W (10.03mm x 8.51mm) |
| Серии: | CM |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Vertical, 4 Flat Lead |
| Другие названия: | 240-2186-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 170 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.413" (10.49mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 170 Ohms @ 100MHz 20A DCR 1 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 1 mOhm |
| предельная частота: | 20A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM3440Z171R-00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM3440Z171R-00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM3440Z171R-00. Цена и время за выполнение CM3440Z171R-00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




