CM453232-R27KL
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM453232-R27KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM453232-R27KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM453232-R27KL |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 270NH 635MA 260 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.179 | $0.137 | $0.129 | $0.122 | ||
| 12500 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |||
| $0.118 | $0.114 | $0.11 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1812 |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | CM45 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 25.2MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Другие названия: | CM453232-R27KL-ND CM453232-R27KLTR CM453232R27KL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 25.2MHz |
| индуктивность: | 270nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.134" (3.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 180MHz |
| Подробное описание: | 270nH Unshielded Wirewound Inductor 635mA 260 mOhm Max 1812 (4532 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 260 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 635mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM453232-R27KL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM453232-R27KL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM453232-R27KL. Цена и время за выполнение CM453232-R27KL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
