CM453232-R82KL
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM453232-R82KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM453232-R82KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM453232-R82KL |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 820NH 475MA 450 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.179 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1812 |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | CM45 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 25.2MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 25.2MHz |
| индуктивность: | 820nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.134" (3.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 130MHz |
| Подробное описание: | 820nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 450 mOhm Max 1812 (4532 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 450 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 475mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM453232-R82KL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM453232-R82KL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM453232-R82KL. Цена и время за выполнение CM453232-R82KL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



