CM4S-L2
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM4S-L2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM4S-L2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM4S-L2 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | MARKER CABLE STRAP RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | 100 pcs | 1250 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.278 | $1.074 | $1.023 | $0.991 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Marker Strap/Flag Tie |
|---|---|
| Ширина: | 0.750" (19.05mm) |
| Предел прочности: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | 50 per Pkg |
| Другие названия: | 298-13578 CM4S-L2-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Polyethylene (PE) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 15.25" |
| Длина - фактическая: | 1.270' (387.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Labeling Area |
| Подробное описание: | Marker Strap/Flag Tie Red 4.38" (111.25mm) 0.750" (19.05mm) 1.270' (387.00mm) |
| цвет: | Red |
| Bundle Диаметр: | 4.38" (111.25mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM4S-L2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM4S-L2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM4S-L2. Цена и время за выполнение CM4S-L2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



