CM5022R201R-10
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM5022R201R-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM5022R201R-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM5022R201R-10 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | CMC 5A 8LN 200 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 375 pcs | 750 pcs | 1125 pcs | 2625 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.822 | $1.661 | $1.607 | $1.554 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.495" L x 0.265" W (12.57mm x 6.73mm) |
| Серии: | CM |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Vertical, 16 Flat Lead |
| Другие названия: | 240-2477-2 CM5022R201R10 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 200 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.406" (10.31mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100MHz 5A DCR 20 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 20 mOhm |
| предельная частота: | 5A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM5022R201R-10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM5022R201R-10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM5022R201R-10. Цена и время за выполнение CM5022R201R-10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




