CM51932768EZCT
Citizen Finedevice Co., LTD.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM51932768EZCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM51932768EZCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM51932768EZCT |
|---|---|
| производитель | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Описание | CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.847 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | kHz Crystal (Tuning Fork) |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.190" L x 0.070" W (4.90mm x 1.80mm) |
| Серии: | CM519 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 9pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±10ppm |
| Стабильность частоты: | - |
| частота: | 32.768kHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 70 kOhms |
| Подробное описание: | 32.768kHz ±10ppm Crystal 9pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Nickel (Metallic) which is known to the State of California to cause cancer. For more information go to www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM51932768EZCT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM51932768EZCT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM51932768EZCT. Цена и время за выполнение CM51932768EZCT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


